10720-GE-SFP-LH

10720-GE-SFP-LH

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (P), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach ..

$315.00
Купить Подробнее
Добро пожаловать в Интернет магазин по продаже трансиверов и sfp модулей NicCom.ru

трансиверыПредлагаемые в интернет-магазине NicCom.ru в большом ассортименте трансиверы это удобные в установке модули, которые позволяют простыми средствами добавить возможность оптоволоконных соединений или подключить дополнительный порт Gigabit Ethernet к вашим коммутаторам. Трансиверы поставляются в вариантах для одномодовых и многомодовых кабелей и поддерживают расстояния до 40 километров.

Трансиверы отлично зарекомендовали себя, как быстрое и надежное соединение между коммутаторами, расположенными на разных этажах здания, в разных технологических зданиях или в сети небольшого комплекса зданий и сооружений, которым требуются соединения между собой.

Поставляемые нашим интернет-магазином трансиверы поддерживают соединения как Fast Ethernet, так и Gigabit Ethernet! Удачных покупок в интернет-магазине NicCom.ru!

MGB-LB40
$89.00
MGB-LA60
$300.00
MGB-LA60
$145.00
MGB-LB60
$300.00
MGB-LB60
$140.00
MTB-SR
$600.00
MTB-SR
$450.00
MTB-LR
$800.00
MTB-LR
$650.00
MTB-XSR
$800.00
MTB-XLR
$1000.00
370-2303
$1000.00

Продажа и поставка трансиверов, sfp модулей по низким ценам!

Интернет магазин по продаже трансиверов и sfp модулей NicCom.ru © 2016